延长学年考试安排2019-2020第一学期

发布时间:2019-12-13阅读次数:

延长学年考试安排如下,如有问题请致电52251556。

学号 姓名 课程名称 考试时间 考试校区 考试地点
‘050214218 陈宁坤 电磁场与电磁波 2019-12-31(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
‘050214228 陈耀东 数字电子技术1 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
’050214215 李网平 电磁场与电磁波 2019-12-31(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
’050214215 李网平 数字电子技术(1) 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050113113 徐家豪 电动力学 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050113113 徐家豪 光学 2019-12-30(8:30-10:30) 东南 九章楼N1-405-1
050113113 徐家豪 模拟电子技术基础 2019-12-31(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1
050113113 徐家豪 线性代数 2019-12-31(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-202
050114104 曾维坤 电动力学 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050114104 曾维坤 高等数学A(1) 2019-12-27(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-301
050114104 曾维坤 高等数学A(2) 2020-01-06(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-203
050114104 曾维坤 固体物理 2020-01-10(13:30-15:30) 东南 九章楼N5-101
050114104 曾维坤 理论物理选论 2020-01-07(13:30-15:30) 东南 六艺楼S3-102
050114109 汪嘉麒 电动力学 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050114109 汪嘉麒 高等数学A(1) 2019-12-27(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-301
050114109 汪嘉麒 固体物理 2020-01-10(13:30-15:30) 东南 九章楼N5-101
050114109 汪嘉麒 理论力学 2019-12-30(9:00-11:00) 东南 九章楼N1-405-1
050115101 陈柏霖 理论力学 2019-12-30(9:00-11:00) 东南 九章楼N1-405-1
050115103 郭稼镜 理论力学 2019-12-30(9:00-11:00) 东南 九章楼N1-405-1
050213214 申振宇 大学物理A(2) 2019-12-30(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-202
050213214 申振宇 电磁场与电磁波 2019-12-31(14:00-16:00) 东南 九章楼N1  405-1
050213214 申振宇 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 六艺楼S5-303
050213222 姚林 大学物理A(1) 2019-12-25(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1
050213222 姚林 高等数学A(1) 2019-12-27(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-301
050213222 姚林 高等数学A(2) 2020-01-06(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-203
050213222 姚林 数字电子技术 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050214214 戴笠 电磁场与电磁波 2019-12-31(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050215114 李月辉 电磁场与电磁波 2019-12-31(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050215115 李卓昕 嵌入式C语言 2020-01-09(10:10-12:10) 东南 六艺楼S5-202,六艺楼S5-201
050215126 张冯 电路分析基础(1) 2019-12-30(8:30-10:30) 东南 九章楼N1-405-1
050215126 张冯 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-202
050215126 张冯 信号与系统 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050215207 丁正栋 体育(6)


050215213 金杰耀 EDA技术及其应用 2019-12-27(13:30-15:30) 东南 九章楼N5-501
050215221 唐凡 EDA技术及其应用 2019-12-27(13:30-15:30) 东南 九章楼N5-501
050215221 唐凡 电路分析基础(1) 2019-12-30(8:30-10:30) 东南 九章楼N1-405-1
050514213 王磊 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1107
050515102 程振宇 电路分析基础(1) 2019-12-30(8:30-10:30) 东南 九章楼N1-405-1
050515102 程振宇 高等数学A(2) 2020-01-06(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-203
050515109 黄明明 电力电子技术 2020-01-06(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1105
050515109 黄明明 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1107
050515119 钱泳夫 储能材料及其制备技术 2019-12-25(10:10-12:10) 东湖 闻道楼1104
050515119 钱泳夫 硅材料、电池原理及制造 2019-12-30(08:00-10:00) 东湖 闻道楼1404
050515205 陈宇 数字电子技术(1) 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050515206 丁峰 光伏电池组件的
    设计与制造
2019-12-27(10:10-12:10) 东湖 闻道楼1403
050515206 丁峰 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1107
050515213 濮驰 数字电子技术(1) 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
050515218 吴青青 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1107
050515220 杨勇 半导体物理与器件 2019-12-26(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1205
050515225 郑泽睿 半导体物理与器件 2019-12-26(13:30-15:30) 东湖 闻道楼1205
050515225 郑泽睿 储能材料及其制备技术 2019-12-25(10:10-12:10) 东湖 闻道楼1104
050515225 郑泽睿 硅材料、电池原理及制造 2019-12-30(08:00-10:00) 东湖 闻道楼1404
052613109 陆斌 数字电子技术 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
Z05115131 张子明 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 六艺楼S5-309
Z05115202 董致成 高频电子线路 2019-12-24(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-101
Z05115202 董致成 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-202
Z05115206 李凤雨 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 六艺楼S5-309
Z05115211 吕羽纯 信号与系统 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
Z05115214 宋凡 大学物理A(1) 2019-12-25(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1
Z05115214 宋凡 电路分析基础(1) 2019-12-30(8:30-10:30) 东南 九章楼N1-405-1
Z05115214 宋凡 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-202
Z05115217 伍思润 高频电子线路 2019-12-24(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-101
Z05115217 伍思润 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-202
Z05115220 杨杰 模拟电子技术(1) 2020-01-09(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-202
Z05115220 杨杰 嵌入式C语言 2020-01-09(10:10-12:10) 东南 六艺楼S5-202,六艺楼S5-201
Z05115220 杨杰 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 六艺楼S5-309
Z05115221 袁强 高频电子线路 2019-12-24(13:30-15:30) 东南 九章楼N4-101
Z05115221 袁强 线性代数 2019-12-31(10:10-12:10) 东南 九章楼N2-202
Z05215118 孙洁 光纤通信 2019-12-30(14:00-16:00) 东南 九章楼N1-405-1
Z05215225 杨凌傲 公选课


ZB0717207 梁建宏 通信原理 2019-12-18(10:00-12:00) 东南 东南校区 S4-201
ZB0717207 梁建宏 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1
ZB0717214 王小飞 微机原理与接口技术 2019-12-30(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1
ZB0717214 王小飞 信号与系统 2020-01-08(13:30-15:30) 东南 九章楼N1-405-1